OOO "Нэфокс плюс"
Мобильный:

+375 29 101-19-19

Городской:

+375 17 510-37-37

Работа с клиентами:

Электронная почта:

Email : info@nefox.by

Адрес в Минске:

ул. Ольшевского 20/11 Минск

Заказать консультацию
Пригласить на тендер
Телефон: +375 29 101-19-19
Услуги

О компании

Комплексный инжиниринг и консалтинг

Мы группа компаний ООО”НЭФОКС ПЛЮС”, оказывающая консалтинговые услуги в области пожарной безопасности, охраны труда и экологии, а также услуги по комплексному обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений для предприятий и организаций.

Если простыми словами, то мы помогаем юридическим лицам и ИП обезопасить себя, выполнять требования законодательства и проходить проверки надзорных органов с минимальными затратами.

Услуги оказываются специалистами, имеющими соответствующую данной области квалификацию. Выезд наших специалистов на место позволяет Вам экономить время на решение задач, а активное участие в изучении особенностей объекта позволяет нам максимально качественно и быстро оказать помощь.



Наша команда:

Генеральный директор
Дмитрий Сухаленцев
Руководитель отдела экспертного сопровождения проектов
Александр Савчик
Руководитель контакт-центра
Татьяна Бакунович
Руководитель испытательного центра
Роман Гунько
Руководитель отдела пожарной безопасности
Сергей Барковский
Руководитель отдела охраны труда
Ольга Грецкая
Руководитель отдела экологии
Алеся Куница
Руководитель отдела ТО
Дмитрий Макаревич

Презентационный ролик компании ООО "НЭФОКС ПЛЮС"

Смотреть видео

Наш подход к работе в корне отличается от исповедуемого многими организациями, действующими подобно точкам быстрого питания и предоставляющими массовому потребителю некий продукт «на скорую руку». Мы верим, что более ценно высокое качество услуг, оказываемых нашей профессиональной командой ограниченному кругу постоянных клиентов. Наши услуги — это не столько разовый подход, сколько выстраивание доверительных отношений с клиентами на долгую перспективу.

Мы любим нашу работу, гордимся своими успехами и считаем личными достижениями. Для нас очень Важна Ваша высокая оценка наших услуг и удовольствие от работы с нами.

Мы следуем высоким стандартам во всем, что мы делаем, вне зависимости от того, работаем ли мы с большими компаниями или партнерами. Открытый и честный подход нашей команды позволяет Вам узнать наше искреннее профессиональное суждение и принять на основании его обоснованные решения.

Принцип качества, задачи, которые мы перед собой ставим, сотрудники, которые решают эти задачи – все это позволяет нам смело предложить: Давайте сотрудничать!!!

Генеральный директор: Сухаленцев Дмитрий Александрович
Контакты:+375 (29) 101-19-19
Электронная почта:service@nefox.by