OOO "Нэфокс плюс"
Мобильный:

+375 29 101-19-19

Городской:

+375 17 510-37-37

Работа с клиентами:

Электронная почта:

Email : info@nefox.by

Адрес в Минске:

ул. Ольшевского 20/11 Минск

Заказать консультацию
Пригласить на тендер
Телефон: +375 29 101-19-19
Услуги

Полезно знать

Предупрежден  - значит  вооружен! Именно так гласит старая, но весьма актуальная в любых жизненных ситуациях поговорка. Именно поэтому мы в очередной раз напоминаем: даже если Вы никогда не сталкивались с критическими ситуациями и пожарами, совершенно не лишним будет быть готовым встретить любую опасность и адекватно среагировать в момент ее наступления.

Специально для этого мы публикуем цикл материалов - полезную информацию о пожарной безопасности, охране труда и экологии, которые окажутся полезны не только специалистам в области пожарной безопасности, охраны труда и экологии, но и рядовым гражданам.


Новые правила расследования и учета несчастных случаев

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 16.01.2024 № 36

Важность проверок пожарных насосов, водоемов и водонапорных башен.

Подготовка пожарных насосов к надежному функционированию - это важнейший аспект обеспечения безопасности. Это подразумевает оценку и проверку не менее одного раза в год. 

Пожарные гидранты (ПГ): Стандарты обслуживания и эксплуатации

Соблюдение следующих предписаний к пожарным гидрантам (ПГ) является важной частью любой деятельности

Утвержден ТКП 290-2023 (33240)

с 01 декабря 2023 года вводится в действие технический кодекс установившейся практики ТКП 290-2023 (33240) «Средства защиты, используемые в электроустановках. Правила применения и испытания»

Топ ошибок при учете объектов растительного мира

Учет объектов растительного мира ведется всеми юридическими лицами, являющимися пользователями земельных участков, в границах которых произрастают объекты растительного мира.

Пожарные краны и гидранты.Что это такое ? Проверка ПК. Периодичность и требования.

Нормы и понятия об специальных устройствах пожаротушения. Периодичность и порядок проверок пожарных шкафов, кранов и гидрантов в помещениях на предприятиях.